Создать тендер, Открыть тендер
Вами было создано тендеров: 0
05.12.2012 09:05

Услуги специалистов в периодике по ВИЧ/СПИД


Одесский Благотворительный Фонд «Дорога к дому» объявляет конкурсные торги на услуги по созданию, разработке и редактированию периодических изданий, посвященных тематике профилактики распространения ВИЧ/СПИД.
Конкурс объявляется на следующие вакансии по трем изданиям организации:
Газета «Кот» периодичность издания 6 выходов в год, 16 полос формата А4. Целевая группа издания: дети и подростки от 10 до 18 лет, склонные к бродяжничеству и уличному образу жизни. Цель газеты – профилактика распространения ВИЧ/ИППП, рисков связанных с сексуальным поведением и употреблением ПАВ, повышение мотивации к изменению образа жизни, стимуляция возникновения интереса у подростков к самореализации в рамках социальных норм, а также привлечение к услугам действующих профилактических проектов.
Регион распространения газеты: Украина, метод распространения целевая рассылка в ВИЧ-сервисные НПО и ГО.
Количество выходов издания за период действия грантового соглашения: 8
Главный редактор газеты «Кот». Требования: опыт журналисткой работы в периодических изданиях, опыт социальной работы с детьми и подростками улиц, знание информационных потребностей целевой аудитории, опыт работы в сфере ВИЧ/СПИД, наличие связей с журналистами соответствующего профиля, в том числе из представителей ЦГ. Владение навыками пользования оргтехникой и сетью Интернет.
Журналисты и фотографы газеты «Кот» Требования: знание информационных потребностей целевой аудитории, опыт работы в сфере ВИЧ/СПИД, профессиональные журналистские навыки, наличие публикаций соответствующего профиля, желательно наличие обучения на тренингах по ВИЧ/СПИД по информационной работе. Наличие государственной регистрации СПД или Юр. Лица, имеющего соответствующие виды деятельности.
Художники – иллюстраторы газеты «Кот»: Требования: наличие навыков и умений рисования иллюстраций и художественного оформления детских изданий, в том числе комиксов.
Дизайнер газеты «Кот». Требования: Опыт работы по верстке газет, высокий уровень владения соответствующими компьютерными программами, высокая скорость исполнения работ, выполнение дополнительных работ по внесению правок в макет, рекомендованных редколлегией Международного Альянса по ВИЧ/СПИД в Украине. Наличие государственной регистрации СПД или Юр. Лица, имеющего соответствующие виды деятельности

Для участия в конкурсе присылайте информацию на рассмотрение не позднее 12 декабря по адресу растровый email в виде фото. Телефон для связи и возможных вопросов 050 495 32 05. Ответственное лицо Ильченко Оксана.
Список документов для участия в конкурсе: резюме участника конкурса, журналистские работы, ссылки на публикации, сканы регистрационных документов, подтверждающих право на соответствующие виды деятельности, коммерческое предложение на выполнение услуг, заполненное по следующей форме:
Название издания Вакансия Расчет стоимости услуг один выпуск Сумма за весь период действия грантового соглашения (октябрь 2012 – декабрь 2013 - 8 выходов)


Дата окончания: 12.12.2012
ОБФ "Дорога к дому"
ул. Софиевская, 10
Тел. 050 495 77 34
Для ответа в тендере необходимо зарегистрироваться и войти под своим кодом ЄДРПОУ