Создать тендер, Открыть тендер
Вами было создано тендеров: 0
05.12.2012 07:36

Услуги специалистов в периодике по ВИЧ/СПИД


Одесский Благотворительный Фонд «Дорога к дому» объявляет конкурсные торги на услуги по созданию, разработке и редактированию периодических изданий, посвященных тематике профилактики распространения ВИЧ/СПИД.
Конкурс объявляется на следующие вакансии по трем изданиям организации:
Газета «Зазеркалье» периодичность издания 6 выходов в год, 12 полос формата А3. Целевая группа издания: Потребители инъекционных наркотиков (ПИН), люди живущий с ВИЧ/СПИД (ЛЖВ), работники коммерческого секса (РКС), сотрудники социальной сферы, задействованные в оказании профилактических услуг в Одесском регионе. Цели и задачи издания: Освещение наиболее интересного опыта, событий и достижений ВИЧ-сервисных организаций Одессы и области, информирование о событиях и мероприятиях в сфере ВИЧ / СПИД, формирование адекватного взгляда наркоманией и ВИЧ / СПИД, популяризация стратегии снижения вреда от немедицинского употребления наркотиков, психологическая и дружеская поддержка ЛЖВ, ПИН и их социального окружения, информирование об услугах ВИЧ-сервиса для сообществ, уязвимых к ВИЧ, информирование об услугах реабилитации для ПИН.
Регион распространения газеты: Одесса и одесская область, метод распространения целевая рассылка в ВИЧ-сервисные НПО и ГО.
Количество выходов издания за период действия грантового соглашения: 8
Главный редактор газеты «Зазеркалье». Требования: опыт редакторский работы в периодических изданиях, знание информационных потребностей целевой аудитории, опыт работы в сфере ВИЧ/СПИД, наличие связей с журналистами соответствующего профиля Одессе и области. Владение навыками пользования оргтехникой и сетью Интернет. Наличие государственной регистрации СПД или Юр. Лица, имеющего соответствующие виды деятельности.
Журналисты газеты «Зазеркалье» Требования: знание информационных потребностей целевой аудитории, опыт работы в сфере ВИЧ/СПИД, профессиональные журналистские навыки, наличие публикаций соответствующего профиля, желательно наличие обучения на тренингах по ВИЧ/СПИД по информационной работе. Наличие государственной регистрации СПД или Юр. Лица, имеющего соответствующие виды деятельности.
Дизайнер газеты «Зазеркалье». Требования: Опыт работы по верстке газет, высокий уровень владения соответствующими компьютерными программами, высокая скорость исполнения работ, выполнение дополнительных работ по внесению правок в макет, рекомендованных редколлегией Международного Альянса по ВИЧ/СПИД в Украине. Наличие государственной регистрации СПД или Юр. Лица, имеющего соответствующие виды деятельности.
Для участия в конкурсе присылайте информацию на рассмотрение не позднее 12 декабря по адресу растровый email в виде фото. Телефон для связи и возможных вопросов 050 495 32 05. Ответственное лицо Ильченко Оксана.
Список документов для участия в конкурсе: резюме участника конкурса, журналистские работы, ссылки на публикации, сканы регистрационных документов, подтверждающих право на соответствующие виды деятельности, коммерческое предложение на выполнение услуг по, заполненное по следующей форме:
Название издания Вакансия Расчет стоимости услуг один выпуск Сумма за весь период действия грантового соглашения (октябрь 2012 – декабрь 2013- 8 выходов)
Дата окончания: 12.12.2012
ОБФ "Дорога к дому"
ул. Софиевская, 10
Тел. 050 495 77 34
Для ответа в тендере необходимо зарегистрироваться и войти под своим кодом ЄДРПОУ