Создать тендер, Открыть тендер
Вами было создано тендеров: 0
05.12.2012 06:06

Услуги специалистов в периодике по ВИЧ/СПИД


Одесский Благотворительный Фонд «Дорога к дому» объявляет конкурсные торги на услуги по созданию, разработке и редактированию периодических изданий, посвященных тематике профилактики распространения ВИЧ/СПИД.
Газета «Не улетай» периодичность издания 12 выходов в год, 16 полос формата А3. Целевая группа издания: Потребители инъекционных наркотиков (ПИН), люди живущий с ВИЧ/СПИД (ЛЖВ), сотрудники социальной сферы, задействованные в оказании профилактических услуг. Цели и задачи издания: Повышение образовательного уровня ПИН, ЛЖВ и их социального окружения по вопросам профилактики ВИЧ, ИППП и заболеваний, возникающих вследствие употребления наркотиков, повышение осведомленности и политической грамотности читателей, формирование чувства причастности к значимым процессам и событиям в сфере ВИЧ / СПИД в мире, расширение мировоззренческой картины читателя.
Регион распространения газеты: Украина, метод распространения целевая рассылка в ВИЧ-сервисные НПО и ГО. Подробней о газете на сайте http://www.neuletay.aids.ua
Количество выходов издания за период действия грантового соглашения: 14
Главный редактор газеты «Не улетай». Требования: опыт редакторский работы в периодических изданиях, знание информационных потребностей целевой аудитории, опыт работы в сфере ВИЧ/СПИД, наличие связей с журналистами соответствующего профиля в регионах Украины. Владение навыками пользования оргтехникой и сетью Интернет. Наличие государственной регистрации СПД или Юр. Лица, имеющего соответствующие виды деятельности.
Журналисты газеты «Не улетай» знание информационных потребностей целевой аудитории, опыт работы в сфере ВИЧ/СПИД, профессиональные журналистские навыки, наличие публикаций соответствующего профиля, желательно наличие обучения на тренингах по ВИЧ/СПИД по информационной работе. Наличие государственной регистрации СПД или Юр. Лица, имеющего соответствующие виды деятельности.
Дизайнер газеты «Не улетай». Опыт работы по верстке газет, высокий уровень владения соответствующими компьютерными программами, высокая скорость исполнения работ, выполнение дополнительных работ по внесению правок в макет, рекомендованных редколлегией Международного Альянса по ВИЧ/СПИД в Украине. Наличие государственной регистрации СПД или Юр. Лица, имеющего соответствующие виды деятельности.
Для участия в конкурсе присылайте информацию на рассмотрение не позднее 12 декабря по адресу растровый email в виде фото. Телефон для связи и возможных вопросов 050 495 32 05. Ответственное лицо Ильченко Оксана.
Список документов для участия в конкурсе: резюме участника конкурса, журналистские работы, ссылки на публикации, сканы регистрационных документов, подтверждающих право на соответствующие виды деятельности, коммерческое предложение на выполнение услуг, заполненное по следующей форме:
Название издания Вакансия Расчет стоимости услуг один выпуск Сумма за весь период действия грантового соглашения (октябрь 2012 – декабрь 2013 14 выходов)


Дата окончания: 12.12.2012
ОБФ "Дорога к дому"
ул. Софиевская, 10
Тел. 050 495 77 34
Для ответа в тендере необходимо зарегистрироваться и войти под своим кодом ЄДРПОУ