Создать тендер, Открыть тендер
Вами было создано тендеров: 0
02.12.2011 02:13

Телевизионный конкурс вокалистов


Вокальная студия «Мастер» и компания «FM-TV» представляют уникальный в своем роде проект - Телевизионный конкурс вокалистов «Voice Master 2012»!
К участию приглашаются вокалисты и коллективы всех возрастов и жанров, стран и континентов! В течении одного конкурсного дня участники исполнят по две разнохарактерные композиции максимально раскрывающие их талант, особенности региона и возраста. Видео - версия конкурса будет транслироваться более чем на 30 телеканалах Украины. В составе жюри – звезды эстрады, заслуженные и народные артисты, именитые продюсеры, профессиональные педагоги, популярные - теле и радио-ведущие, директора музыкальных компаний и др.

Премии Телевизионного конкурса вокалистов «Voice Master - 2012»:

I. Гран-при конкурса – съемки и дальнейшая популяризация на ТВ видео – клипа, диплом, кубок и подарки от организаторов и спонсоров, выступление на гала – концерте вместе со звездами эстрады.

II. Лауреат конкурса I степени – диплом, кубок, приз от спонсора, льгота на обучение вокалу в вокальной студии «Мастер», г. Киев, и специальный приз от компании «FM-TV» - размещение оригинальной (авторской) композиции в разделе «радио - сервис» и рассылка композиции на более чем 170 радиостанций Украины, России и Прибалтики!, выступление на гала – концерте конкурса вместе со звездами эстрады.

III. Лауреат конкурса II и III степени – диплом, кубок и приз от спонсора конкурса, льгота на обучение вокалу в вокальной студии «Мастер», г. Киев

IV. Каждый участник получит диплом за участие в Телевизионном конкурсе вокалистов «Voice Master - 2012». Лучшие номера и исполнители попадут в теле-версию конкурса с трансляцией более чем на 30 телеканалах Украины!
Так же состоится награждение в отдельных номинациях – «Приз зрительских симпатий» и «Pris du Jury» (Приз жюри).

Запрос для получения положения конкурса и заявку на участие направлять по адресу:
E-mail: растровый email в виде фото
Конт. тел. 096 812 31 12
http://www.vocalmaster.com.ua

Дата окончания: 30.12.2011
Для ответа в тендере необходимо зарегистрироваться и войти под своим кодом ЄДРПОУ